bootstrap themes

© Copyright 2018 Johann Maier         Impressum  I  Datenschutz

  Ansprechpartner

Mobirise

Florian Maier

Geschäftsleitung
Produktion, Finanzen, Personal
+49 711 / 78050-21
florian.maier@johann-maier.de

Mobirise

Dr. Oliver Lang

Geschäftsleitung
Vertrieb, Qualität, Werkstofftechnik
+49 711 / 78050-37
lang@johann-maier.de

Mobirise

Bewerbungen:

Bitte richten Sie Ihre Bewerbungen an folgende
E-Mail-Adresse: bewerbung@johann-maier.de

Mobirise

Heike Zinnäcker

Personalwesen
+49 711 / 78050-26
zinnaecker@johann-maier.de

Mobirise

Benno Speer

Manager Customer Relations
+49 711 / 78050-68
speer@johann-maier.de

Mobirise

Beate Träger

Auftragsverwaltung
+49 711 / 78050-0
traeger@johann-maier.de

Mobirise

Seher Öztürk

Auftragsverwaltung
+49 711 / 78050-25
oeztuerk@johann-maier.de

Mobirise

Christina Zampounidou

Auftragsverwaltung
+49 711 / 78050-52
zampounidou@johann-maier.de

Mobirise

Jens Mäutner

Einkauf
+49 711 / 78050-23
einkauf@johann-maier.de

Mobirise

Carmen Kern

Lieferantenbetreuung und Assistenz Finanzen und Personal
+49 711 / 78050-83
kern@johann-maier.de

Mobirise

Dipl.-Ing. (FH) Thomas Dorsch

Leiter Qualitätssicherung/
-management
+49 711 / 78050-31
dorsch@johann-maier.de

Mobirise

Marcel Hauk

Arbeitsvorbereitung
+49 711 / 78050-39
hauk@johann-maier.de

Mobirise

Mobirise

Dirk Meckes

Produktionsleitung und
Sicherheitsbeauftragter
+49 711 / 78050-87
meckes@johann-maier.de

Mobirise

Giuseppe Barbuscia

Fertigungsplanung und -steuerung
+49 711 / 78050-22
barbuscia@johann-maier.de

Mobirise

Milenko Vesenjak

Neue Technologien und
Prozessoptimierung
Leiter Halle 2
+49 711 / 78050-30
vesenjak@johann-maier.de

Mobirise

Sertan Kanarya

Leiter Drehtechnik Index
Leiter Frästechnik / Ausbildungsleiter
+49 711 / 78050-28
kanarya@johann-maier.de

Mobirise

Alen Lenc

Leiter Messtechnik
+49 711 / 78050-44
messraum@johann-maier.de

Mobirise

Ziad Marzouki

Leiter Drehtechnik Traub
+49 711 / 78050-42
marzouki@johann-maier.de

Mobirise

Marion Holler

Rechnungswesen
+49 711 / 78050-24
holler@johann-maier.de