Johann Maier


ANSPRECHPARTNER

Dr. Oliver Lang

Geschäftsleitung
Vertrieb, Qualität, Werkstofftechnik
+49 711 / 78050-37
lang@johann-maier.de

Florian Maier

Geschäftsleitung
Produktion, Finanzen, Personal
+49 711 / 78050-21
florian.maier@johann-maier.de

Erik Zerm

Bereichsleitung Operation
+49 711 / 78050-89
zerm@johann-maier.de

Head of Compliance

Benno Speer

Manager Customer Relations
+49 711 / 78050-68
speer@johann-maier.de

Beate Träger

Auftragsverwaltung
+49 711 / 78050-0
traeger@johann-maier.de

Seher Isci

Auftragsverwaltung
+49 711 / 78050-25
Isci@johann-maier.de

Christina Zampounidou

Auftragsverwaltung
+49 711 / 78050-52
zampounidou@johann-maier.de

Jens Mäutner

Abteilungsleiter Einkauf
+49 711 / 78050-23
maeutner@johann-maier.de

Carmen Kern

Lieferantenbetreuung und Assistenz Finanzen und Personal
+49 711 / 78050-83
kern@johann-maier.de

Dipl.-Ing. (FH) Thomas Dorsch

Abteilungsleiter Qualitätssicherung/
-management
+49 711 / 78050-31
dorsch@johann-maier.de

Giuseppe Barbuscia

Fertigungsplanung und -steuerung
+49 711 / 78050-22
barbuscia@johann-maier.de

Marcel Hauk

Abteilungsleiter Arbeitsvorbereitung
+49 711 / 78050-39
hauk@johann-maier.de

Ferhat Ayhan

Arbeitsvorbereitung
+49 711 / 78050-84
ayhan@johann-maier.de

Sertan Kanarya

Abteilungsleiter Fräs- und Drehtechnik Index / Ausbildungsleiter
+49 711 / 78050-28
kanarya@johann-maier.de

Ziad Marzouki

Abteilungsleiter Drehtechnik Traub
+49 711 / 78050-42
marzouki@johann-maier.de

Alen Lenc

Abteilungsleiter Messtechnik
+49 711 / 78050-44
messraum@johann-maier.de

Marion Holler

Rechnungswesen
+49 711 / 78050-24
holler@johann-maier.de

Heike Zinnäcker

Personalwesen
+49 711 / 78050-26
zinnaecker@johann-maier.de

Bewerbungen:

Bitte richten Sie Ihre Bewerbungen an folgende
E-Mail-Adresse: bewerbung@johann-maier.de

© 2022  Johann Maier         Impressum  I  Datenschutz